Новости

Удачное решение в наружной рекламе

Среда, 11 июня 2014. Категория: Новости

Удачное решение в наружной рекламе

Продолжаем активную работу в Гатчинском районе. В июне в центре поселка Вырица изготовлена и смонтирована вывеска для салона красоты Диана. Особенность и сложность проекта заключалась в желании не только разработать эксклюзивный дизайн и сделать вывеску крупной, но и уложиться в ограниченный бюджет.

Вывеска для магазина «Пингвин Хобби маркет»

Среда, 07 мая 2014. Категория: Новости

Вывеска для магазина «Пингвин Хобби маркет»

Завершены работы по оформлению фасада магазина Пингвин.

Новая вывеска в Гатчине

Вторник, 06 мая 2014. Категория: Новости

Новая вывеска в Гатчине

Изготовлены световые вывески для компании «Мир Уюта» (г. Гатчина, ул. Соборная) – световой короб сложной формы и консольный указатель. Над дизайном вывесок специалисты агентства Арт Март Студио трудились более месяца, разрабатывая много вариантов – от сдержанного классического до оригинального креативного.

Оформление торгового центра

Четверг, 24 апреля 2014. Категория: Новости

Оформление торгового центра

Агентство наружной рекламы Арт Март Студио продолжает сотрудничать с торговым центром «Орлова роща» (Гатчина, ул. Хохлова, 8)  в области комплексного оформления фасада и внутренних помещений, а также торговых павильонов его арендаторов. С начала 2014 года нами выполнен большой проект по оформлению входных групп в торговый центр — изготовлены и установлены трёх-сторонние световые короба с внутренней светодиодной подсветкой над двумя входами в торговый центр.

Вывеска для пиццерии

Вторник, 22 апреля 2014. Категория: Новости

Вывеска для пиццерии

Изготовлена и смонтирована световая вывеска для новой пиццерии в г. Гатчина по ул. Чехова 16а — световая консоль (панель-кронштейн). Вывеска выполнена по обычной технологии изготовления двухсторонних световых коробов и имеет простую прямоугольную форму.

<<  1 2 3 [4

Меню сайта